Психология

С самого детства повторяю фразу : "Хочу домой". ноя и так дома то есть,когда я на улице\в гостях и т.д. я не говорю этого ,но когда я дома я - вопрос №1870052

то есть, когда я на улице\в гостях и т.д. я не говорю этого, но когда я дома я начинаю истерично плакать и повторять эту фразу(в детстве я просто её произносила, а сейчас ещё и плачу).

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Попробуйте нарисовать этот дом, когда появится желание говорить эту фразу.
    Или — спеть его...
    Попробуйте найти какое-то выражение этим словам.
    Станет легче и понятней.

    март 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это навязчивость и зацикленность. То что Вы говорите это последствие. Нужно понять и выявить причину, тогда возможно решить эту проблему.
    Необходимо консультироваться.

    Будут вопросы — спрашивайте.

    март 6, 2016 г.