Эзотерика

Дата рождения: 1995-03-12 Вопрос:вот смотрите я по знаку зодиака рыбы,какая характеристика будет обо мне,какой камень,какая погода и какое дерево?мне нужно что бы обо мне сказали точно так же как и - вопрос №1870462

программе гадалка там всегда характеристику дают людям.

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Вы уже нашли источник информации который Вам дал ответ на ваш вопрос.
    Мы стараемся здесь помогать людям в трудных ситуациях. Скачать ответ на ваш вопрос с интернета не составит труда, но Вы должны понять специфику нашей работы.
    Счастья Вам!

    март 7, 2016 г.