Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут у нас с мужем дети и когда?он 30.10.1985 я 26.03.1987 - вопрос №1870479

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок появится в 2017г.
    Всех благ!

    март 7, 2016 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут, вы даже не будете этого ожитдать!!!

    март 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    2 детей у вас будет. забеременеете в июле в 2016 года (сын)
    и в 2019 году — еще сын.  Все у вас будет хорошо)

    март 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вижу рождение ребенка в первой половине 2017. Есть вариант что это будет двойня. Однополая.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 7, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Надежда.

    У Вас с мужем очень хорошая совместимость. У Вас обязательно будут дети. Просто еще не время. Деток по судьбе у вас двое. Детки будут разнополыми. Первого ребенка стоит ожидать в 2017 году. Скорее всего — это будет девочка. Через пару лет ожидайте второго ребенка. Грамотно подойдите к выбору имен.  в первом случаи — послушайте мужа. его выбор будет более удачным.

    За подробной информацией обращайтесь в чат.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением к Вам, Маргарита.

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в начале второй половины этого года будет зачатие, родите мальчика, вторая деврчка будет через 2 года. Всех вам благ и семейного счастья.

    март 7, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравсвуйте. От него будет двое деток))) В течении двух лет.

    март 7, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    По судьбе трое детей у  вас, а уже рожать их или нет вам решать.

    март 7, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент проблемы есть у мужчины, если от них избавиться, дети будут и не один.Удачи Вам!

    март 7, 2016 г.

    Екатерина Рослова

    613-й в

    Через год первый ребенок будет.

    март 7, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.По первому раскладу для Вас есть внутренние препятствия, Вы то сами знаете… но по линиям есть потоки зарождения в Вас жизни.Если начнёте серьёзно вести направление на исправления проблемы, то беременность может быть и к концу года.Подробнее можно сказать после диагностики...*Удачи Вам!

    март 7, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    надежду не теряйте… и получится.

    март 7, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    уже больше 5 лет у вас нет детей

    мне идет лечились дороги вижу были поездка молитв тоже есть но пока не помогает

    такое чувства вы в своем городе кому то обращались но не помог… маг целитель не помог

    было отчаянии ..

    мне показали у вас будет дочка а беременность вижу 2018 году будет.

    март 7, 2016 г.
  • Здравствуйте.В 2019 году у вас будет дочка, забеременеете в 2018 году весной.Не переживайте, бог вам поможет, потерпите не много, а главное молитесь.Удачи вам! С ув.Инна.

    март 7, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут дети, но для этого Вам нужно кое — что сделать, поработать над этим. Подробнее напишу в чате.

    март 7, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    2018-2019 год ребенок, раньше, к сожалению, не вижу.

    март 7, 2016 г.