Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу прояснить для себя следующую сложившуюся ситуацию: 1.5 месяца назад отдала в автосалон на реализацию свой старенький авто. - вопрос №1870578

Получила взамен договор на комиссию о продаже. Через месяц вижу — на территории салона авто моего нет. Обрадовалась, что купили мою ласточку… И вот, прихожу, а мне не дают ни Договора о купле продаже, ни денег, и посылают на 3-и известных буквы. Я, разумеется, начинаю требовать своё! А мне говорят, что машина продана по региональному капиталу. Деньги — ждите… Я подала заявление в полицию, что б разобрались. И всё! Все молчат… Мне то что делать? Мне нужны либо деньги, либо моё авто! А его, якобы, продали в соседнюю область… Где искать концы?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если уже подано заявление в полицию, а никакого результата нет, то имеет смысл ознакомиться с результатами рассмотрения заявления по номеру КУСП, присвоенному при его принятии (он есть в талоне-уведомлении, выданном при подаче заявления). Бездействие сотрудников полиции Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства, госпошлина 300 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Другой вариант обратиться с претензией к комиссионеры о выплате денежных средств.
    В случае отказа-обратитесь в суд.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ

    март 7, 2016 г.