Эзотерика

Решено

Доброе утро Вам. Вернется ли ко мне моя бывшая женщина,если у нас с ней будущие? Она Анна 26 ноября 1979 г. я,Родион 25 декабря 1970 г. Спасибо - вопрос №1870600

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Таро

    159-й в

    Карту показали, что вернётся. Отношения у вас продолжатся

    март 7, 2016 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Простите, но это маловероятно.

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Родион, Анна-то не против, у нее есть чувства и она считает Вас близким и родным человеком. Однако, есть женщина из Вашего прошлого, которая этому препятствует. Всеми способами. А так, будущее очень даже возможно.

    март 7, 2016 г.