Юриспруденция

Сидела на сайте с онлайн фильмами,и iPhone резко открыл новую вкладку с какой-то порнухой. И через секунду высветилось окно "МВД было обнаружено использлвание вашего электронного устройства с - вопрос №1870662

противоправной целью, а именно-просмотр и копирование матприалов, содеожащих элементы подофилии, гомосексуализма и секса с несовершеннолетними. Для разблокировки: Оплатите штраф на номер телефона в течении 12 часов с момента блокировки. Билайн 8(963)720-84-99. Сумма к оплате :2500 рублей. В соучае отказа от уплаты штрафа или попытки разблокировать устройство без оплаты- на основании ч.2 41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ — материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст.242 УК РФ. Развод или нет?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Однозначно мошенники (ст.159 УК РФ). Органы, привлекающие к ответственности так не работают.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 7, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это вирус «баннер-вымогатель». Для разблокировки телефона обратитесь в сервисный центр iPhone.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    март 7, 2016 г.