Эзотерика

Добрый день,дорогие специалисты!Помогите,прошу Вас!Мама косметичку потеряла,где все документы,кредитки,деньги!У нее слабое здоровье,нервничать нельзя!Подскажите,украдены вещи или дома - вопрос №1870695

где-то? Спасибо! Мама Наталия, д.р.02.11.1961г. изображение из вопроса - Добрый день,дорогие специалисты!Помогите,прошу Вас!Мама  косметичку потеряла,где все документы,кредитки,деньги!У нее слабое здоровье,нервничать нельзя!Подскажите,украдены вещи или дома

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Есть ощущения что она знает где, но как обычно бывает просто забыла, поищите дома внимательнее!

    март 7, 2016 г.