Эзотерика

Решено

vip

Ольга 01.03.1969 Краснодарский край После переезда в другую квартиру в семье начались сплошные проблемы со здоровьем и неприятности. Удастся ли нам её продать или обменять на дом в этом году? - вопрос №1863217

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ее продадите (обмен  с помощью купли продажи) в июне этого года. Будет очень выгодный вариант. Все у вас наладится)

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Решение принято верное.Вы обладаете высокой интуицией.Квартира действительно «нехорошая».
    У вас будет прекрасная возможность продать в апреле-июне.