Юриспруденция

какая госпошлина в загсе на получение свидетельства о рождении ребенка нет нет - вопрос №1870824

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    За выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния госпошлина составляет 350 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 7, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При получении свидетельства о рождении ребенка госпошлина не предусмотрена.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    март 7, 2016 г.