Эзотерика

Решено

снились три рыбки маленькие, я их разделывала, а они живые не умирали, по столу прыгали, голову им отрезала, а они прыг да скок по столу...к чему - вопрос №1870855

такой сон? три маленькие рыбки, сантиметров 15 примерно были.я пыталась от скелета их от кости отделить, а они прыгали…

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз, подарки судьбы. важное знакомство. Вы полны сил и энергии, настроены на успех. вы не упустите своей выгоды.

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо прибыль, либо беременность. Всех вам благ

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предвещает ссоры из-за мелочей.

    март 7, 2016 г.