Эзотерика

Решено

К чему снится , что моя коллега, у которой ко мне неприязнь, хватает за руки меня и тянет к себе,я сопротивлялась и вырвалась - вопрос №1774489

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон к то му что кому то в ближайшее время ваша помощь понадобится кому то из вашего окружения.

    декабрь 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что коллега намеренно чинит Вам какие-то препятствия, пытаясь Вами манипулировать для своей выгоды. Будьте осторожны в общении с ней. Любое Ваше неосторожное слово, может обернуться против Вас. Хороших Вам Снов!

    декабрь 26, 2015 г.