Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №187088

Здраствуйте уважаемые эксперты! Скаите, пожалуйста когда будут изменения в личной жизни? Елена 18.11.92

Вопрос задан анонимно январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите перемен, но не скоро, не раньше осени вашему желанию суждено реализоваться, во многом ситуация зависит не только от вас, поэтому советую вам пройти диагностику на негатив, вполне возможны конфликты с близкими, например мамой, которые влияют на нынешнее положение и на будущее. Терпения вам!

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Вы слишком привязаны к прошлому и к тому, что считаете для себя главным. По-своему вы правы, но новое не придет, пока вы не забудете старое, не сожжете мосты. У вас также виден негатив, связанный с обрывом родовых связей. Вам надо преодолеть все это, пройти чистку  и изменения будут.

    январь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Серьезных перемен в личной жизни год не принесет. Время поиска