Юриспруденция

Решено

vip

Хочу продать автомобиль,у меня закончилась временная прописка,указанная в свидетельстве о регистрации. Нужно ли снимать с учета автомобиль,или менять свидетельство о регистрации??Чем это грозит при пр - вопрос №1870893

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Для продажи сейчас авто с учета снимать не нужно. Достаточно заключить договор купли-продажи в простой письменной форме, вписать в ПТС нового собственника и расписаться там.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 7, 2016 г.