Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Моя дочь Анастасия 01.06.1994 не может устроиться на работу длительное время, имеет высшее образование, что делать? Ждать? Или вернуться на Родину и искать тут? - вопрос №1870902

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. можно с ней по работать по фото, для улучшения. смотрю у нее не только в работе проблемы не может найти, но и личная жизнь как в за стои. смотреть ее по фото нужно. открыть денежный канал. все наладится.

    март 7, 2016 г.