Эзотерика

Решено

Помогите, прошу! Пропала собака, зовут Нора... 12 декабря исчезла. где искать? найдется ли? г.Якутск - вопрос №1871118

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моим ощущениям Ваша собака жива.Ее подкармливают, но никто не приютил.Все время вижу, что она бегает туда сюда.
    Честно говоря, очень сложно объяснить место, где она может быть… мне идет постоянно что она где то между пересечением города и леса… какой то полукруг вижу(похоже на дорогу)

    март 7, 2016 г.