Эзотерика

vip

Дома ли находится ключ? - вопрос №719365

Добрый день, потеряла 22 июня ключ от машины, не знаю где- была на улице, в аптеке, на почте, в магазине, может быть дома куда-то положила. Делать новый очень дорого. Вопрос- дома ли находится ключ? Татьяна, 02.01.1972г, С-Петербург, место рождения г. Пермь, 7.55 утра.

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 12:57:11

Спасибо, я не уточнила- есть второй ключ, которым я пользуюсь, он действительно рядом со мной- это точно Вы сказали! Но он последний, его терять никак нельзя и есть опасность угона машины, если утеряный ключ находится вне дома (поэтому нужно заблокировать утеряный и запрограммировать новый- это  дорого, поэтому пока пытаюсь найти дома и ставлю машину на стоянку).

Татьяна август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    И как вы эти 1,5 мес.обходитесь без ключа к машине?!

    ключ-просматривается рядом с вами!