Юриспруденция

Приложение: 1. Копия искового заявления в 3 экз. 2. Копия договора займа. 3. Копия доверенности. 4. Заявление об отсрочке уплаты - вопрос №1871185

госпошлины. 5. Справка об уплате нотариальных услуг. Представитель по Доверенности № 1Д-153 Зиннатуллин И. Э.___________ Дата подачи заявления «____»____________г. Подпись исца __________Документы в приложении: скольки экзмплярах надо дать? Нужна ли подпись истца?

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Обязательно.
    Либо подпись истца либо представителя по нотариальной доверенности, причем в этом случае, в приложении должна быть нотариальная копия доверенности.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 7, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Документы, прилагаемые к исковому заявлению, подаются по числу прилагаемых копий искового заявления, если у стороны отсутствуют эти копии. Копии лучше заверить своей подписью либо подписью представителя, если в доверенности оговорено право подачи искового заявления.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    31-й в

    Исковое заявление договор займа по количеству сторон в деле. Т.е. Если один ответчик то подаёте в 2-х экземплярах. Один для суда один для ответчика. Остальные в одном для суда. Подпись необходима или истца или его представителя с приложением доверенности оформленной нотариально.

    сентябрь 24, 2016 г.