Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена 22.06.1982. Решила сменить место работы и переехать жить в дугой город. Правильный ли мой путь? - вопрос №1871211

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да верно, вам нужно начать новую жизнь с чистого листа и у вас все получится, главное двигаться вперед, и не оглядывался назад

    март 7, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы не назвала его правильным.Вам просто нужно идти, получать уроки.Расти.Именно это и вызвало желание.

    март 7, 2016 г.