Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день уважаемые эксперты. Я довольно резко начала набирать вес и это с учетом того, что мой рацион питания не изменился. Что делать? Салтыкова Светлана Михайловна 20.07.1973 - вопрос №1059732

Вопрос задан анонимно май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Светлана Михайловна! Очевидно в Вашей жизни произошли какие-то события, которые вызвали у Вас достаточно сильные эмоции и волнения. Отсюда и произошел гормональный сбой. С Вами надо пообщаться приватно. Если пожелаете — пишите в чат. С уважением, Полина.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вам необходимо обратиться к врачу, диетологу. У вас нет проблем в принципе со здоровьем, вот диету вам нужно менять.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проверить себя на гормоны… проверить на наличие негатива…

    май 16, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу у вас проблемы с гармониями, обратитесь к эндокринологу, помимо этого есть обряд на полноту, вам могли его сделать недоброжелатели, более подробно в чате с вашим фото

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Что такое жировые отложения? Это защитная оболочка организма от внешних раздражителей!!! Это как бы скафандер… Уберете причину(от чего нужно защищаться) и все наладится..+ мне показывают проблему с щитовидкой…

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руслан

    422-й в

    Доброе утро, Светлана! Чтобы узнать связано ли это у Вас как-то со сбоями в здоровье — необходимо видеть Ваше фото. По имеющимся данным — это следствие эмоциональных переживаний и защита от ожидаемых подобных стрессов. У Вас на душе — беспокойство. Необходимо разбираться и искать причины. Тогда и найдутся варианты для оказания помощи и исправления ситуации. С уважением, Руслан.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы не написали соответствие роста и веса. Если это у вас в пределах нормы, то нет повода для волнения .
    Небольшие отклонения убираются физическими нагрузками  — гимнастика, бег, танцы. Либо как раз изменением в рационе .
    Но, бывает и порча на ожирение, поэтому нужно смотреть по фото реальную причину

    май 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Срочно к эндокринологу. Возможно, что это проявление щитовидной железы.

    май 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Причин набора веса может быть несколько и сначала необходимо исключить причину медицинского характера.  По картам идет указание на Вашу эмоциональную сферу, что-то вызывает у Вас сильное беспокойство и волнение и Ваш организм защищается от этого, набирая вес.

    Всего доброго.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем от сюда и проблемы.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Светлана у вас из за сильных переживаний произошло гормональный сбой. Не переживайте вес снизится. Всех благ вам и удачи

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Набор веса причина стресса, при этом у Вас может быть все в порядке с питанием.

    май 16, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Основная причина быстрого набора веса в Вашем случае — в нарушении работы эндокринной системы, щитовидной железы. Это произошло в результате сильного эмоционального переживания, стресса и в следствие блокировки энергоцентров, в частности — горлового.

    Восстановите энергетику — начнет восстанавливаться работа эндокринной системы. В результате лишний вес будет уходить.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. У вас небольшие проблемы со здоровьем, плюс вы так компенсируете свой стресс; вам нужно восстановить энергетику, я могу вам помочь сбить аппетит, пишите в чат! Удачи вам!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Советы правильные, надо сходить к эндокринологу. Можно использовать гомеопатию, в таких ситуациях помогает хорошо Калькареа карбоника разведение нужно вместе с вами обсуждать. Можно использовать перекрытие каналов энергии: довольно неплохо помогает японский метод.

    Есть очень много способов похудеть, а за вашу сумму вопроса я сделаю из вас модель)

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы с щитовидной железой.

    май 16, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас нервы не в порядке… себя накручиваете сильно…

    май 16, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    За набором веса стоит одна или несколько причин на тонком плане. (Точнее по фото) работу надо начинать оттуда.

    май 16, 2014 г.

    Моника

    277-й в

    Проверьте состояние щитовидной железы.

    май 16, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    возможно-инсулин резистентность в Вашем случае, избыток углеводов откладывается на животе и бедрах, глюкоза сама не выходит из организма, рацион тот же, а вес расти начал, сдайте кровь и все станет ясно!

    май 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Проверьте гормоны. По состоянию стресса организм постоянно голоден и начинает «откладывать» не живите проблемами других, через себя пропускаете. Ваше желание помочь откладывается на вас.

    май 17, 2014 г.