Дата рождения: 1978-08-03 Вопрос:здравствуйте! Я замужем а жизни нет у меня это 2 брак прожили 20 лет а совмесных детей нет вот и свекровь занялась магией отворота рассорку чтоб мы расстались а он - вопрос №1871350

это не видит что она делает то булавки подкидывает то постельное белье дарит я это все сжигаю а потом она прибегает глаза вытаращивает

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Нина. В чем суть вопроса.

    март 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Вам нужна защита от ее магии, она скоро добьется своего.

    март 8, 2016 г.

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте. Да, судя по Вашей дате рождения, есть влияние от женщины старше, свекровь влияет магически. Нужно убирать воздействие и защищаться. Будьте осторожны.

    март 8, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Любая свекровь вытаращит глаза, если она подарит постельное белье, а его  сожгут! Вообще-то нужно фото смотреть, чтобы сказать, прибегает она к магии или нет…

    март 9, 2016 г.