Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Ольга 07.06.1977 - вопрос №1871379

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни очень хорошее предложение от любимого человека.отказаться не сможете.повлияет на дальнейшую жизнь.в остальном во всех сферах без изменений.Удачи вам

    март 8, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в мае встретите чудесного мужчину, который даст  вам любовь  и счастье на долгие годы. Крепкий, Высокий, темноволосый, кареглазый. Состоятельный, независимый, без семьи. Алексей, 37 лет.
    Станет вашим любимым человеком, поддержкой и опорой. Он же поможет  вам поменять работу в июле  на более высокооплачиваемую.

    март 9, 2016 г.