Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось, что я убегала от льва, чтобы спастись залезла в болото, оно было вонючее, но хоть не затянуло. Лев туда за мной не полез. И тут же снится второй вариант этого сна, что я не - вопрос №1871571

стала убегать от льва, а лев не сделал мне плохо и даже проводил до самого дома. "Спасибо, что проводили", сказала я льва.

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон говорит о появление человека в вашей жизни который будет защищать вас, от неприятностей.
    Всех Благ

    март 8, 2016 г.