Медицина

после родов поставили диагноз - начальные признаки деф. артроза обох тазовых суставов, врожденное. Меня интересует как оно и откуда взялось, если в - вопрос №1871577

детстве меня достаточно тщательно обследовали до 3 лет и ничего подобного не было. Какие «перспективы» меня ожидают с такой болезней и нельзя ли уже ничего исправить? Можно ли мне бегать, кататься на велосипеде? Мне больно сидеть долго на одном месте, все в сустаах в паху ноет

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Если сейчас ранний послеродовый период, то все эти боли должны пройти сами собой. Во время родов сочленениям между костями таза свойственно расширяться. А, заключение рентгенолога-это его субъективные мысли на бумаге, отражающие мнение о данных рентген снимка.

    март 8, 2016 г.