Эзотерика

преследует человек очень завистливый и коварный намного старше,влиятельный как избавится - вопрос №1871624

преследует человек очень завистливый и коварный намного старше, влиятельный как избавится

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Индира, Вы не дали дату своего рождения. Однако, ощущение, что Вы — скорпион, по гороскопу. Чтобы просмотреть Вашу ситуацию, нужны данные  (имена и даты рожденя), по возможности, фото. Обращайтесь лично. Платно, подробности в профиле.

    март 8, 2016 г.