Эзотерика

vip

У меня есть давний поклонник , которому я нравлюсь, стоит с ним строить отношения? Светлана, 01.11.1975, место рождения Республика Бурятия, время 22ч00мин - вопрос №1871699

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Светлана, отношения строить можно… Совместимость будет хорошая

    март 8, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, пробуйте! Смелее! У Вас всё получиться! Наступает неплохой период у Вас для личной жизни.
    С праздником! Любви и счастья!

    март 8, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В принципе да. стоит...

    Единственно будущее отношений будет несколько отличаться от того что планируете...
    Будет не хуже а просто чуть иначе...
    Будьте гибкой и восприимчивой и все сложится хорошо...

    Удачи вам!

    март 8, 2016 г.