Юриспруденция

Если человек выложил в соц сети моё фото интимного характера, что я могу сделать в данной ситуации? И какие шансы что он понесёт ответственность за содеянное? - вопрос №1871810

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете подать заявление в полицию. В России по крайней мере это является уголовно наказуемым деянием. Впоследствии лицо, выложившее фото, можно привлечь в качестве ответчика по иску о компенсации морального вреда.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 8, 2016 г.