Психология

Решено

Здравствуйте. Я устроилась на стажировку в крупную компанию. А также свою подругу повела. После анализа глава компании указал ,что я зависима от мамы,и что от моей подруги идет больше энегетики,у неё - вопрос №1872014

есть лидерские качества, а у меня нет. Учитывая этот факт, я четко решила изменить его мнение и убрать свою лень. Писала ему, интересовалась, спрашивала и т.д. А моя подруга ни слова не написала. Теперь же он мне сказал, что моя подруга лидер, ибо лидеры бывают ленивы, а я вот такая трудолюбивая и целеустремленная, мол, как менеджер. Меня это очень задело. Я старалась, а оказывается не надо было. Почему он так говорит? Разве это на самом деле так? Далее он объяснил, что специально на меня нападает и, кстати, он часто меня трогает в грудь и т.д.и подругу, объясняя это тем, что мы доожны быть открытыми и откровенными и спрашивает ощущения.Ему нравится Фрейд, но не знаю именно какуб методику он применяет. Прошу Вас, посоветовать какую именно мне литературу читать, чтобы так скажем защититься. Кроме того, он спрашивал у меня спала ли я с кем-то? Он сказал не спрашиваю девственница ли вы, ну вы сами поняли, что он имеет ввиду.Да он манипулирует, возможно, другого человека я бы посадила на место, но с ним это не выходит. Когда мой жених узнал об этих вопросах очень разозлился и позвонил ему, тот сказал, что задавал бы эти вопросы и около него (благо, о прикосновениях я не сказала, не смогла). Пожалуйста, помогите мне советом( мне это необходимо. Он еще говорил, не говорите то, чего Вам не нравится, я буду именно это и делать, не любите кантри, включу кантри, не любите холод, открою окно.

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему он так говорит? Разве это на самом деле так? Далее он объяснил, что специально на меня нападает и, кстати, он часто меня трогает в грудь и т.д.и подругу, объясняя это тем, что мы доожны быть открытыми и откровенными и спрашивает ощущения

    — Ничего не не применяет. Всё что он делает с Вами это просто примитивные манипуляции, с целью получать от Вас то что он хочет (интим).

    Нужны Вам такие игры или нет, решать Вам. Будут вопросы — спрашивайте.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лана, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "Почему он так говорит?"
    Ответ. Потому что анализ ситуации и выводы по ней вашему руководителю дали, по крайней мере были обязаны сделать, специально обученные люди (психологи предприятия), а не сам руководитель. ему всего лишь подается только отчет в готовом виде, и ни как более.
    Ваш вопрос "
    Разве это на самом деле так?"
    Ответ. Нет это далеко не так. Ваш руководитель пытается включить в вас с подругой дух соревновательности.
    Ваш вопрос "он часто меня трогает в грудь и т.д.и подругу, объясняя это тем, что мы доожны быть открытыми и откровенными и спрашивает ощущения....он спрашивал у меня спала ли я с кем-то"
    Ответ. Это называется сексуальные домогательства на работе. Снимите на видео как он пристает к вам и к подруге.
    Ваш вопрос "Прошу Вас, посоветовать какую именно мне литературу читать, чтобы так скажем защититься"
    Ответ. Вам нужно включить чувство юмора и смелость. И когда руководитель еще раз такое позволит себе, глядя ему в глаза, с усмешкой спросите его «Петр Иванович, давно хочу вас спросить, а вы не боитесь, что о ваших сексуальных домогательствах узнает ваше вышестоящее руководство, или ваша жена. я ведь и в суд могу подать, или еще того смешнее, написать Малахову или выложить вашу сексуальную похоть в ютуб)))»
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам