Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива любовных отношений на 2016 год и как добиться положительного результата? Расиля, 13.10.94 - вопрос №1872223

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет два новых знакомств с двумя молодыми людьми, один из этих молодых людей идет вам как суженный по судьбе и вы сможете построить с ним длительные романтические отношения и возможен со временем брак. Просто нужно будет сделать правильный выбор между этими молодыми людьми.

    март 8, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Добиваться своего до последнего, хоть и будет эо нелегко. Но когда добейтесь желаемого, уже Вам это не будет нужно.

    март 8, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Расиля Здравствуйте! Ухх, вижу несколько бурных романов в течение года.
    По моим ощущениям вам придется через это пройти, так это уроки.Но зато потом семью крепкую обретете.По фото конечно все это конкретнее можно сказать.Удачи вам)

    март 8, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо понимать что вы хотите, какие именно отношения для вас приемлемы, а какие нет, поскольку по картам у вас просматривается отношения без обязательств, не серьезные и не приносящие вам желаемого результата. Обратите внимание, вам нужно изменить свое состояние и финансовое, и эмоциональное, для этого придется или заняться учебой, или сменить работу\деятельность. Также просматривается негатив, из-за которого мужчины могут воспринимать вас агрессивно. Рекомендую диагностику.

    март 8, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте.
     ваша личная жизнь как в ступоре. стоит на месте. вы как бежите за ней. Не торопитесь успокойтесь и живите спокойно, у вас все впереди. счастье как идет по картам скоро будет. мужчина ваш стоит как за спиной. в отношениях вам нужно доверие, понимание. не нужно все переворачивать.Вас желательно посмотреть по фото.

    март 8, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас идёт знакомство конец весны и вам не стоит особо и добиваться.удача сама попадёт к вам в руки.главное не упустить.один раз вы упустили шанс но судьба дарит это снова.всё в ваших руках.брачные отношения будут у вас

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течении года Вам встретится молодой человек, немного скромный и его Вам стоит рассмотреть среди поклонников. Помешать Вам может излишняя мечтательность о ком-то недоступном, а поможет в любви- Ваше душевное тепло и умение видеть скрытое. В целом хороший год для постоения прочных отношений.
    Всего доброго!

    март 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви не нужно ничего добиваться. Нужно встретить подходящего человека, этим и стоит заняться в ближайший год, перспективы есть.

    март 10, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы открыты и готовы принимать.Вы привлекаете, есть в Вас та искра… Ваше время лето, будет перспективное знакомство-останется только принимать эти искренние и взаимные чувства...*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.