Эзотерика

Дата рождения: 1975-04-01 Вопрос:Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ МЫ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 11 ЛЕТ ПРОШЛИ КАК ГОВОРИТСЯ ОГОНЬ И ВОДУ НО ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД ОН УХОДИТ К ДРУГОЙ ,И СЕЙЧАС ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО НЕ МОЖЕТ - вопрос №1872231

НАЙТИ ПРИЧИНУ УЙТИ ОТ НЕЁ Я УЖЕ УСТАЛА ПЛАКАТЬ МОЛИТЬ ЕГО ВЕРНУТЬСЯ ВИДЕЛА ЕГО СЕГОДНЯ ОН ЗАМУЧЕН ВИДНО ЧТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НО НЕ МОЖЕ

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Что значит не может найти причину уйти? Если человек не хочет быть с другим человеком, он берет и уходит! Либо он Вас обманывает, либо на него идет магическое воздействие, такие вещи смотрятся по фото и дате рождения

    март 8, 2016 г.