Эзотерика

Сегодня уже допекало конкретно! Сгорел и компьютер!(( В течении полугода, сломался телевизор, телефон, планшет,стиралка. всё в кучу.. Как раз в начале всего этого начала встречается с мужчиной. - вопрос №1872341

Подскажите кто может, что с нами не так? В чём причина?

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    То что в доме все ломается и сгорает это плохой знак тут может причин быть много.
    Как например одна из них что проделки вашего домового, часто приходя в другой дом незнакомый человек может не нравится ему и он в свою очередь будет делать все что бы выгнать его из жилища.
    Для того что бы ответить точно нужно проводить диагностику и смотреть вас по фотографии, может и причина в нем.
    Всех Благ

    март 9, 2016 г.