Психология

Здравствуйте. Моя проблема сексуального характера. Дело в том, что во время мастурбации я быстрее достигаю пика, думая о сексе с девушкой, хотя я - вопрос №1872390

Однажды я пробовала анальный секс, но оргазма я не испытала, да и процесс не особо понравился(возможно, из-за неопытности партнера)

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему именно анальный, Ирина? Девушке сложно испытать от него удовольствие, в отличие от естественного секса.

    март 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    А, собственно, в чем проблема?
    Женщина сама подбирает способ получения оргазма.
    Вы экспериментируете и это хорошо.
    Удовольствий Вам!
    И с Праздником!

    март 8, 2016 г.