Эзотерика

Решено

Эзотерика - вопрос №187241

Здравствуйте! У меня есть свекровь Мария19.12.1941 и сестра Светлана05.05.1956-хотелаб знать их отношение ко мне и моим детям? Спосибо!

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В их сердцах нет желания Вам зла. Напротив. Они по своему Вас любят А если бывают грубы, то это только от желания Вам  добра.

    январь 23, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С сестрой у вас очень напряженные отношения и еще долго будут такими, пока вы не начнете находить компромиссы и точки соприкосновения (никто из вас не хочет уступать)… Свекровь достаточно властная женщина, но это только поверхностное… в глубине души она вас жалеет и любит.

    Удачи!

    январь 23, 2012 г.