Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. В июне я впервые еду самостоятельно за границу (раньше ездила только через турфирму). Все ли сложится благополучно? Алла(29/10/87) - вопрос №1872454

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас будут проблемы, все пойдет не по вашему сценарию, вы не предрасполагаете к такому шагу

    март 8, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Все у вас сложится хорошо, отдых организуете на отлично  и деньги прилично  сэкономите. Вы правильно решили отдыхать самостоятельно!

    март 9, 2016 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это будет важный опыт для Вас...

    Небольшие проблемы будут, но легко преодолимые...
    Из поездки вернетесь более уверенной в себе с ощущением своих новых возможностей...
    Никаких серьезных препятствий не видно...

    Удачи Вам!

    март 9, 2016 г.