Юриспруденция

Здравствуйте! Я учусь в погранинституте, через год заканчиваю, у меня есть девушка, её отец судим,по статье за разбой. Если мы поженимся, возникнут ли у меня проблемы со службой? Или лучше вступить в - вопрос №1872577

брак когда я буду служить на границе? Или же жить всю жизнь гражданским браком? Как лучше поступить, чтобы все было без последствий?

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе время суток.
    Нет, проблем не будет, фактически он не имеет к вам никакого отношения.
    Всех благ!

    март 9, 2016 г.