Эзотерика

Дата рождения: 1982-07-17 Вопрос:как долго человек с которого сняли порчу будет под влиянием порчи - вопрос №1872601

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Тут есть свои нюансы все зависит от того насколько сильный человек с вас снимал, какая порча была по силе, и так далее.
    Если человек грамотный и все сделал по правилам то в течение первых дней методика снимается.
    Всех Благ

    март 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если порча была сделана не давно, то и последствия ее пройдут быстро.Если порча уже давно и она многое в жизни уже изменила и испортила — то восстановление может быть не так скоро.