Юриспруденция

День добрый. Пока находилась в отпуске по уходу за ребенком до з-х лет, фирма развалилась (ее просто бросили), ребенку исполнилось три года, нужно выходить на работу, а некуда. Как правильно оформить - вопрос №1872763

трудовую книжку по увольнению?

Вопрос задан анонимно март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У Вас два варианта, либо устраиваться на новую работу и просить нового работодателя внести запись в трудовую книжку об увольнении (предусмотрено законом), либо искать должностное лицо фирмы который имеет возможность внести запись в трудовую книжку об увольнении и печать (но это в том случае если фирма не ликвидирована, а просто не ведет деятельность).

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    март 9, 2016 г.