Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я много лет не могла забеременеть. В прошлом году встретила парня Евгения и у меня получилось, но что то пошло не - вопрос №1872788

так и произошел регресс. Хочу попробовать еще раз в этом году. Получиться ли у меня забеременеть от Евгения в этом году и смогу ли я выносить этого ребенка?.. Светлана 12.02.81 г.р. и Евгений 11.06.90 г.р

Вопрос задан анонимно март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы забеременеете и выносите ребёнка.
    Всех благ!

    март 9, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    у вас почему то не идет ребенок совсем от другого мужчины, не от этого. тут мне показывают, что мужчина вам как чужой.

    март 9, 2016 г.

    Larissa

    186-й в Эзотерике

    Да, к концу года вы можете забеременеть,  желательно подготовить свой организм, займитесь цигуном.

    март 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, у вас все получиться! Ребеночек будет уже скоро!

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, всё должно получиться! Не опускайте руки и не переживайте!

    март 9, 2016 г.