Психология

Он бросил меня,прожив полтора года вместе,вернулся к бывшей девушке,но меня тоже - вопрос №18729

не отпускает, говорит всем знакомым и родственникам, что любит меня и ему очень меня не хватает, я тоже его люблю и готова простить все, но стоит ли это того?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Предавший однажды - предаст дважды.

    февраль 18, 2010 г.

    Магда Ирина Валентиновна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы имеете основания ему не верить, но не имеете права дать шанс доказать свою любовь (со своей стороны гарантируйте любовь и отсутствие упрека).

    А вот если после этого обманет и предаст , не жалейте и идите дальше.
    С уважение Ирина Магда

    февраль 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    djefri-85

    Спасибо вам огромное!

    февраль 18, 2010 г.
  • Если я верно понял, он подобен герою следующего четверостишья:

    А я один из тех ослов
    что, стоя между двух стогов,
    сгорая голодом орут....
    орут не долго - долго мрут...

    если он не может определиться и. уйдя к другой. хочет сохранить и вас   -   можно помочь ему, сказав нечто вроде: "Я не могу делить тебя ни с кем.  У меня достаточно гордости.  Разберешься со своими чувствами  -  приходи, поговорим, если мое сердце к тому времени не остынет".
    Короче  -  дайте ему понять, что готовы оставить его...  А там  -  будет видно.

    Такая нерешительность у парней часто бывает причинена страхом потерять с одновременным желанием бОльшего. Плюс несамостоятельность...

    февраль 19, 2010 г.