Эзотерика

Решено

vip

Цветы - вопрос №1872989

Приснился сон, где было много цветов, не растущих, а срезанных. Я иду по улице, стоит куча бабок и продают цветы, много, разных. А у меня в руках тоже цветы и я их ем. Стоараюсь быстрее съесть, чтоб купить новые.

Что бы это значило?

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Потребность в витаминах, рекомендация почистить организм.
    vsegdazdorov.net/story/ochishchenie-organizma-ot-parazitov

    март 9, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон не позитивный и связан с проблемами здоровья… ожидайте если уже не наступили

    март 9, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Букет из разных цветов — ожидайте множество поклонников. Всех вам благ.

    март 9, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит большую радость, много приятных моментов. Сон очень хороший!

    март 9, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет много происходить волнующих событий в хорошем смысле, а Вы постараетесь охватить все максимально, т.е. быть в курсе, чтобы ничего не упустить из виду.

    март 9, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что для того, чтобы получить что-то желаемое, придется чем-то поступиться. Сон обещает перемены.

    март 9, 2016 г.