Эзотерика

Решено

сон про живую рыбу-карась!!!! - вопрос №271702

приснилось сегодня ночью… мы с подругой заходим в продуктовый магазин.ей надо было рыбу купить, апельсины, и еще что то!!! продавщица какая та странная попалась… когда мы зашли она чистила рыбу… карась!!! потом стала с кем то по телефону разговаривать… и чтобы время не терять моя подруга берет рыбу и начинает чистить руками чешую!!! затем она начинает что то покупать… иэту рыбу я пододвигаю себе… беру нож… очищаю уже полностью… разрезаю… кишки вынимаю… а рыба живая, дергается, и прям из стороны в сторону, и еще одна -нетронутая еще нами тоже живая!!! затем продавщица ругает меня и говорит что я все не так сделала… сама разрезает что то там, все кости удаляет, будто филерует!!! и как будто это уже не карась а селедка!!! потом мы пошли куда то! и я проснулась!!! по= моему рыбы мы так и не взяли!!! что может значить сон??????? спасибо заранее всем!!!!

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, видеть во сне живую рыбу, по давним поверьям, предвещает скоруу беременность.

    С Уважением, Татьяна.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон может говорить о сложностях в процессе беременности, о препятствиях и множественных проблемах. Но также можно трактовать его, как денежный сон. Но тут тоже, можно сказать, что будет возможность неплохо заработать, но Вы в силу своей неопытности ею не сможете воспользоваться.

    май 16, 2012 г.