Эзотерика

Решено

Наталья. 33 года. Меня очень интересует вопрос материнства. Когда мне суждено стать мамой? - вопрос №18730

Дополнение автора от февраль 18, 2010 г., 23:40:40

Моя дата рождения 16.08.1976. Муж Алексей 25.06.1975г.

Nataly1976 февраль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    не раньше чем через 3-4 года. по вопросам корректирования можете обратиться.

    февраль 18, 2010 г.

    Nada

    Эзотерика

    Если у вас есть подходящий партнер, то шанс может представится в этом году. Следующий - году в 2014.

    февраль 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Здравствуйте!  У вас будет ребенок, но все зависит от вас. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    февраль 19, 2010 г.