Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Анна. Дата моего рождения 08.04.1969. Давно разведена. Меня интересует перспектива в личной жизни? Кода я встречу свою половинку? и - вопрос №1873008

дальнейшее развитие отношений? Отношения которые длятся много лет с мужчиной, который не свободен меня очень тяготят. Но не буду лукавить, он мне очень дорог.

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте. вижу возле вас женатого, и вы ему дороги, вас отпускать он не хочет и не отпустит просто так. Встречи с новым мужчиной я не вижу. чувствую что вам хочется быть без соперницы. можно привлечь в свою судьбу мужчину для семьи.но вас тяжело будет отпустить женатого

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча с мужчиной для серьёзных отношений возможна во второй половине года. Отношения будут развиваться бурно и могут быстро привести к совместной жизни. Развитие будет благоприятным для Вас. Мужчина будет Вас любить и ценить. Те отношения, что есть на данный момент Вы сами захотите прекратить, когда встретите именно своего мужчину.
    Удачи Вам!

    март 9, 2016 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу мужчину в вашем окружении, который мешает вам выстраивать личную жизнь. Он так и живет в вашей голове от чего ваши мысли и сердце так и крутятся вокруг него, это вам и дает минимальность шансов построить свою судьбу.
    Шанс вам выйдет на август-сентябрь месяцы. Мужчина будет высоким, интересным, одиноким, ищущим вторую половинку. Вам нужно будет делать выбор.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.Понятно… сердцу не прикажешь… но то что Вы встречаетесь с мужчиной, который не свободен, портит Вашу ауру, энергетику, да и вообще это грех… Из-за такого энергетического состояния Вы просто можете не притягивать НУЖНОГО для Вас мужчину в свою жизнь.Удачи Вам!

    март 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения новые вас ждут в следующем году.

    март 9, 2016 г.