Эзотерика

Дата рождения: 1993-02-24 Вопрос:Здравствуйте! Хочу узнать к чему приснились деньги. Мне их подарили - вопрос №1873117

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. сон ваш означает что вскоре вы совершите большую покупку. так же нужно смотреть по дням. ваш сон идет вещий

    март 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам будут очень хорошие новости в финансовом плане. Большие положительные перемены.

    март 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если во сне снятся бумажные деньги — то это к деньгам в реальности.

    март 9, 2016 г.