Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

можно ли по фото определить живы собаки или нет. я очень переживаю. - вопрос №1873191

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Ведунья Яна

    200-й в

    живы собаки, но по вашим данным только можно сказать что случилось, где они и что может им угрожать,

    март 9, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. по фото идет живая энергетика. собаки на расстоянии от хозяев.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Собаки живы.Собака слева возможно немного больна.Со 2 собакой все хорошо.

    март 9, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Напишите в личку расскажу

    март 9, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Собаки живы, но они не вместе. Одна оказалась на улице потеряна.

    март 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    между ними есть сильная связь, видимо, с одного потомства, находятся в здравии у одного хозяина либо часто встречаются и играют собачки.

    март 9, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Можно, собаки живы, здоровы!

    март 10, 2016 г.