Эзотерика

Решено

vip

Скажите, почему мой любовник до сих пор никак не проявился, хотя встреча с ним по прогнозам уже должна была состояться? Ангелина, 12.04.1971; Александр, 02.08.1983. - вопрос №1873482

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ангелина. Некоторые проблемы и препятствия со стороны Александра откладывают вашу встречу. Можно поработать, чтобы встреча быстрее состоялась.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    потому что он не может этого пока сделать по техническим причинам… но сделает

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    А вы уверены в правильном прогнозе?