Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Нахожусь на основном месте работы в декретном отпуске. Ребенку 1 год и 2 месяца. Устроилась по совместительству в организацию, но сложились обстоя - вопрос №1873595

совместительству в организацию, но сложились обстоятельства и я хочу уволиться по собственному желанию без отработки. Возможно ли это ссылаясь на ст. 80 части 3 пункт 10? Или на что можно сослаться, чтобы не отрабатывать? На работе пугают, что если не буду отрабатывать хотя бы 3 дня, то уволят за прогулы!

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана
    Если вы настоящее время еще находитесь в отпуску по уходу за ребенком до трех лет, то вы можете писать заявление на увольнение и отрабатывать вам не требуется так как с отпуска вы еще не вышли, а по собственному желанию вы можете расторгнуть трудовой договор и находясь в отпуску и вас обязаны уволить.
    с уважением к ВАМ

    март 9, 2016 г.