Юриспруденция

семейный вопрос - вопрос №187376

3ком.квартира была куплена в браке, но оформлена на мужа, собственник он, у нас двое детей, что достанется нам с детьми при разводе?

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы с мужем не оформляли брачного контракта, то квартира будет делится на 2 части, одна часть вам, другая часть мужу.

    Не имеет значение в данном случае на кого оформлена квартира.

    январь 23, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марго! Дети не участвуют в разделе имущества супругов, т.к. у них никаких прав на это имущество нет.

    январь 23, 2012 г.