Юриспруденция

Задержали в магазине по подозрению в краже,вызвали наряд милиции ничего не нашли. Но заведующая магазина сказала,что будет смотреть видеозапись с - вопрос №1873867

прошлых раз посещения магазина, где я якобы брал товар с полки, а по кассовым чекам он не проходил, а я этот товар не брал.Чего мне стоит опасаться?

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Ничего не бояться-если бояться действительно нечего.

    март 10, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лучшая защита — нападение. Порекомендовал бы обратиться в магазин с письменной досудебной претензией с требованием компенсации морального вреда причиненного необоснованным обвинением в краже порочащим честь и достоинство гражданина. А в случае отказа обраться в суд с иском.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!