Психология

как "он мне надоел".............???!!! - вопрос №18740

если муж надоел, как мужчина, как человек… что делаеть????

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Если кофта надоела, как тряпка, как вещь, как украшение... что делать? Выкинуть наверное. Так и тут, не портите себе и ему жизнь

    Могу сделать отворот, т.е. отвести его, сам уйдёт, будет обоим легче. По вопросам пишите на емаил anaretas@mail.ru

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий Александрович

    Технологии

    Здравствуйте! Я думаю что нестоит делать скоропалительных решений... Кофтачку и украшение можно же немного изменить и уже та кофточка и то украшение будут и меть другой вид... Поменяйте что нибудь в своей с мужем повседневной жизне,желательно что бы эти изменения коснулись и интимной жизни... У вас сразу же появятся новые чувства и вы взгляните на мужа совсем с другой староны... Надеюсь что всё наладится... Желаю вам удачи!

    февраль 19, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Разберитесь - почему? В чем причина, что он Вам надоел? Дело в нем или в Вас? Что надо исправить? Не хотите разбираться - можно сразу подавать мировому судье иковое о разводе или (если нет детей) вместе с мужем сходить в ЗАГС и подать заявления об этом же. Если все-таки есть желание сохранить семью, но не можете разобраться сами - обращайтесь к психотерапевту очно - здесь нужен личный контакт.

    февраль 19, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Краткий вопрос, краткий ответ:

    Варианты:

    • Сменить мужа
    • Измениться самой
    • Измениться обоим

    Как? – начать с разговора об этом, вначале между собой, а если уже так далеко зашло, что аж до тошнотиков – тогда начните с себя через обращение за  психологической консультацией. Это возможно начать и дистанционно.

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • ДОброго времени суток!

    Для начала почитайте вот этот БЛОГ. Потом можно будет поговорить.

    А то, что Вам уже надоел муж - это хорошо, значит пришло время начать разбираться со своим характером. В этом я с господином Егоровым солидарен.

    БЛагословений и успехов. Все вопросы - в чате.

    февраль 19, 2010 г.

    виталий владимирович

    137-й в Медицине

    Надоел и хочется сохранить отношения?Надоел и хочется прервать отношения?Разные цели-разные пути для"что делать".

    февраль 19, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Уважаемая Аноним!

    Что такое "бракосочетание"? Это не только запись в журнале регистраций и последующий банкет. В первую очередь - это ЗАВЕТ. Когда вы давали друг другу ОБЕТ. И свидетелем этого был Бог. И не только свидетелем, но и Гарантом. Не важно, исповедуеите ли вы христианство или пока нет... Важно, что Бог благословил ваш брак, и Ему по-прежнему есть дело до вашей семьи.

    И сегодня никто, кроме Него, не спожет помочь Вам не только вернуть то, что было вначале, но и дать НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ для вашего брака! Главное - ЗАХОТЕТЬ  этого. Ну, и сделать кое-какие шаги (например - последовать совету эксперта Садовского и заняться тем, что предлагается в вышеупомянутом блоге)..

    Если есть вопросы - пишите в личку.

    Благословений Вам и вашей семье!!!

    февраль 19, 2010 г.
  • Разберитесь в себе ,а потом в мужчине и поймите ,кто виновник этого всего!

    февраль 20, 2010 г.