Юриспруденция

Здравствуйте. после подачи заявления на разводможно ли установить отцовство без разрешения жены на дургих детей внебрака рожденных? - вопрос №1874239

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заявление об установлении отцовства может быть подано независимо от факта расторжения брака. Такое заявление он может подать как в период брака, так и после его прекращения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 10, 2016 г.